пос. Горелово, ул. Заречная (кольцо автобуса №20, стадион "Пингвин")
ОПТ:+7 (911) 913-15-05
Розничный отдел:+7 (911) 911-45-07

ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ

Скоро весна, а у Вас до сих пор не готов посадочный материал? Тогда Вам просто необходимо обратиться к нам! Мы предоставляем разнообразнейший посадочный материал. Если Вы не хотите или не имеете возможности выращивать на подоконниках и в теплицах молодые растения для последующей их пересадки в грунт, то наш посадочный материал – это именно то, что Вам надо. Какими же преимуществами обладает наша продукция? 

Во-первых, мы предлагаем уже сформировавшиеся молодые растения, крепкие и здоровые. Такой посадочный материал без особых сложностей приживается в открытом грунте и в последующем хорошо растет, дает хороший урожай и стоек к болезням. Во-вторых, Вы освобождаете себя от кропотливой работы взращивания растения с семечки (или листочка) до состояния сформировавшегося саженца. И, в-третьих, Вы получаете гарантию того, что такие растения будут приносить максимум пользы при минимуме затрат и ухода, а Вы сможете наслаждаться той работой в саду, которая Вам больше по душе. Весь посадочный материал, который предоставляет наша фирма, отлично приживается в северо–западных широтах России и стойко переносит климатические особенности этого региона.

Наша фирма уже успела себя зарекомендовать как поставщик качественного товара, отвечающий за гарантию своей работы. Наш посадочный материал, начиная от декоративных и заканчивая плодоносящими растениями, отлично приживается, развивается и стоек к различному роду вредителей. Не удивительно, что такие растения дают здоровое потомство и имеют продолжительный срок жизни. 

Так, приобретая наш посадочный материал, Вы, в первую очередь, приобретаете спокойствие и гарантию процветания Вашего участка. С крепкими саженцами Вашим растениям любая непогода нипочем. Готовьтесь к приходу весны заранее – закажите посадочный материал для Вашего сада уже сегодня!

Другие статьи

Получить консультацию

мы ответим вам на ваш запрос в течении 30 минут !