пос. Горелово, ул. Заречная (кольцо автобуса №20, стадион "Пингвин")
ОПТ:+7 (911) 913-15-05
Розничный отдел:+7 (911) 911-45-07

САЖЕНЦЫ КУСТАРНИКОВ

Наша фирма достаточно длительное время работает на рынке сельхозпродукции. Мы можем предоставить Вам просто огромный выбор всевозможного посадочного материала, саженцы кустарников, семян овощей и трав, цветов. Каждый владелец дачи, садового участка или просто небольшого огорода мечтает видеть его аккуратным и благоустроенным. Если человек разбивает газон то, наверняка, ему хотелось бы видеть через некоторое время не просто травку с сорняками, а, как минимум, ухоженный английский газон. Если огородник высаживаетсаженцы кустарников, вкладывая свой немалый труд в грядки с овощами, то он желает не только видеть процесс роста и цветения, что тоже, между прочим, завораживает, но и получать конкретные результаты в виде хорошего, добротного и качественного урожая. Компания предлагает своим клиентам только самый качественный и проверенный временем и селекционерами посадочный материал, саженцы кустарников. Мы дорожим своей репутацией, поэтому сотрудничаем только с надежными и ответственными российскими и зарубежными селекционными организациями.

Для получения желаемого результата кроме качественных семян и саженцев необходимо грамотное сопровождение процесса роста, цветения и созревания. Для этих целей наша компания предлагает Вам широкий спектр всевозможных удобрений и грунтов. Как утверждают специалисты, правильная и своевременная подкормка составляет половину успеха. Качественные прикормки и удобрения нашей компании в купе с продуманной технологией позволят Вам получить удивительно хороший результат.

Если же Вы хотите благоустроить свою приусадебную территорию, но не обладаете достаточными навыками и необходимыми умениями в этой области, или у Вас, элементарно, не хватает времени, то наша компания готова предоставить специалистов-дизайнеров и рабочих, которые создадут ландшафт с учетом всех озвученных Ваших пожеланий и требований. Мы можем предоставить Вашему вниманию уже готовые дизайнерские решения для стандартных, классических вариантов ландшафта либо разработать для Вас индивидуальный, эксклюзивный дизайнерский проект.

Другие статьи

Получить консультацию

мы ответим вам на ваш запрос в течении 30 минут !