пос. Горелово, ул. Заречная (кольцо автобуса №20, стадион "Пингвин")
ОПТ:+7 (911) 913-15-05
Розничный отдел:+7 (911) 911-45-07

САЖЕНЦЫ РОЗ

На сегодняшний день Наше предприятие является одной из самых перспективных фирм Северо-Западного региона РФ, которые занимаются поставкой семян и посадочного материала (саженцы роз и пр.). Наша компания уже давно стала опытным и надежным партнером как профессиональных сельхозпроизводителей, так и потребителей, занимающихся приусадебным хозяйством. Такие результаты достигнуты во многом благодаря стратегии фирмы, заключающейся в индивидуальном подходе к запросам каждого клиента и предоставлении полного комплекса услуг.

Мы специализируемся на реализации посадочного материала (саженцы декоративных и плодовых культур, отличающиеся устойчивостью к климатическим условиям области), семян овощных и цветочных культур, газонов, саженцев роз и луковичных культур. Для удобства наших клиентов мы расширили перечень сопутствующих товаров: предлагаем множество видов удобрений и садовой химии, грунт, разнообразный садово-огородный инвентарь.

За 10 лет работы нашего предприятия нашими постоянными клиентами стали не только дачники-любители, но и крупные фермерские хозяйства, которые по достоинству смогли оценить качество представляемых услуг, разнообразие ассортимента, а также гибкую ценовую политику компании.

Нашими поставщиками являются мировые компании, ведущие селекционные работы десятки лет. Широкий ассортимент семян постоянно обновляется. Новые образцы продукции проходят испытания в собственном питомнике фирмы, который расположен на 43 га сельскохозяйственных угодий. Особое место в питомнике занимают саженцы роз, сейчас мы можем предложить вам уже несколько десятков элитных сортов роз. 

Сотрудники фирмы являются высококлассными специалистами и смогут проконсультировать вас и дать полную информацию по всем вопросам, связанным с подбором семян или посадочного материала (саженцы роз или другие декоративные растения). Также наши специалисты качественно и оперативно выполнят такие виды услуг, как озеленение и благоустройство придомовых территорий.

Другие статьи

Получить консультацию

мы ответим вам на ваш запрос в течении 30 минут !