пос. Горелово, ул. Заречная (кольцо автобуса №20, стадион "Пингвин")
ОПТ:+7 (911) 913-15-05
Розничный отдел:+7 (911) 911-45-07

Услуги

Мы предоставляем услуги по озеленению и благоустройству, обрезанию и омоложению деревьев на придомовых территориях и дачных участках, офисных и коммерческих объектах, парках и садах, а также помощь по сбору и вывозу мусора (листьев и снега). Если вы хотите, чтобы участок рядом с домом, офисом или предприятием радовал глаз, мы быстро и по доступной цене обустроим газоны, разобьем клумбы и цветники, посадим деревья и кустарники, организуем уход за растениями.

Садовые технологии для дома и бизнеса

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна. Мы сотрудничаем с владельцами небольших дач и просторных коттеджей, обустраиваем городские зоны отдыха, площадки рядом с офисами, ТРЦ, предприятиями, муниципальными учреждениями. Выполняем озеленение дачных участков и коттеджных поселков, промышленное озеленение, услуги по обустройству парков и много другого. Работаем в СПб и области.

Наши услуги:

  • ландшафтное проектирование;
  • услуги ландшафтного дизайна;
  • благоустройство дачного участка, парков и садов, офисных, промышленных и муниципальных объектов;
  • зеленение парков, загородных территорий, озеленение садов, территорий офисных центров, ТРЦ, предприятий;
  • создание газонов, цветников, альпийских горок, рокариев, розариев, пионариев;
  • обустройство малых архитектурных форм;
  • посадка деревьев и кустарников;
  • обустройство зимних садов;
  • уход за садом.

Ландшафтный дизайн «под ключ»

Мы выполняем работы разной сложности. Вы можете заказать у нас услуги по озеленению участков любой площади, от небольшого дачного участка до промышленной территории в несколько гектар. Мы воплотим в реальность ваши мечты о фруктовом саде, розарии или цветнике, альпийских горках или вертикальном украшении. Территорию рядом с офисом, городской парк, дачный или садовый участок ландшафтный дизайн превратит в настоящий оазис цветов и ароматов, наполнит пением птиц и порханием бабочек.

Наша компания предлагает проекты «под ключ», мы можем выполнить часть работ или консультировать вас по вопросам ухода за садом. Сроки и цены на благоустройство и озеленение территорий промышленных предприятий, дачных участков, городских зон отдыха зависят от площади и сложности проекта. Мы предложим вам оптимальные решения с учетом вашего бюджета.

Наша компания сотрудничает с ведущими питомниками. В услуги по благоустройству территории входит подбор растений с учетом климата, почвы и других особенностей участка. Мы выбираем молодые и здоровые саженцы, которые не боятся ветра и мороза, не нуждаются в трудоемком уходе. Предоставив услуги по озеленению территории,мы будем рады, если вы поручите нам уход за садом. Если им будете заниматься вы, мы с радостью проконсультируем вас по всем вопросам.

Больше информации по тел.: +7 (911) 913-15-05

Получить консультацию

мы ответим вам на ваш запрос в течении 30 минут !